




Антижир для кухни - Эко средство для обезжиривания и удаления нагара Green Max (250 мл)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Антижир действует с первого раза: не требует трения или многократного нанесения, быстро и полностью смывается водой и защищает поверхности от царапин и шелушения.
УНИВЕРСАЛЬНОЕ И НАТУРАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ОТ ЖИРА И НАГАРА
Антижир – универсальное средство для чистки:
- плит,
- духовок,
- микроволновок,
- вытяжек,
- вентиляционных решеток,
- грилей,
- мангалов,
- шампуров,
- сковородок,
- противней,
- а также любых керамических, эмалированных, фарфоровых, фаянсовых и других влагостойких поверхностей, кроме хромовых или неустойчивых к действию щелочи.

Натуральный состав без SLS
не содержит PEG, SLS, крезолов, фенолов, фталатов
экологически чистое средство, безопасное для поверхностей, устойчивых к действию щелочи
Действует с первого раза
Средство деликатно и эффективно растворяет жир, удаляет сажу, копоть, избавляет от пригорелых как свежих, так и застарелых пятен теста, масла, соусов и т.д.
Содержит натуральные и разрешенные в пищевой промышленности компоненты.
Не содержит абразивов и не повреждает поверхности.
Предотвращает образование ржавчины.
Устраняет неприятный запах и оказывает противомикробное действие.
Безопасное для окружающей среды и заботливое к коже.
Способ использования
Распределить средство на загрязненной поверхности, потереть и смыть водой. В случае сложных загрязнений оставить действовать на 10 – 20 мин, при необходимости потереть щеткой или губкой. Для лучшего устранения устойчивого нагара или жирного загрязнения можно повторить.
Внимание! Содержит щелочь!В случае попадания средства на кухонные поверхности, покрытие из искусственного и натурального камня быстро промыть их водой, так как возможно разъедание цвета.
Не применять на поверхностях, неустойчивых к действию щелочи (хромовых).
Перед использованием на поверхности с незнакомого материала протестировать на незаметном маленьком участке. Не смешивать с другими средствами для чистки.
Использовать только согласно инструкции. Работать в резиновых перчатках. Не глотать, не вдыхать, если средство попало на кожу или на слизистые оболочки, промыть их проточной водой.
Условия храненияХранить вертикально в плотно закрытой упаковке в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре от 0 до +30 ˚C, отдельно от пищевых продуктов, в местах, недоступных для детей и животных.
Образование осадка допустимо.
Активные ингредиенты
Гидроксид калия – безопасная для человека смесь со щелочными свойствами. Она способна растворять жир и устранять его с любых поверхностей. Эффективно справляется даже со старыми загрязнениями. Компонент не вредит пище, не влияет на ее качество. Использование вещества разрешено в пищевой промышленности в качестве эмульгатора, регулятора кислотности, средства предотвращения потемнения продуктов.
Экологичное поверхностно-активное вещество (ПАВ) из пальмового масла и крахмала из класса неионогенных. При использовании смесь разлагается на безопасные для человека и окружающей среды частицы. Отличается быстрым устранением грязи и высокой активностью даже без присутствия дополнительных компонентов.
Эфир карбоновой кислоты из пальмового масла, которая выполняет функцию анионного ПАВ. Молекулы вещества имеют гидрофильный и липофильный полюса, благодаря чему присоединяются к частице жира одной стороной, а другой – к воде. Пятно расслаивается и смывается. Ингибирует коррозию, что в свою очередь продлевает срок эксплуатации металлических поверхностей шкафа.
Спиртовой экстракт алоэ – гипоаллергенный антимикробный компонент.
Тетранатриевая соль метилглициндиуксусной кислоты – хелатирующий агент, эффективно растворяющий органические и неорганические отложения. Это натуральное биоразлагаемое вещество, безопасное для человека и окружающей среды. Контролирует жесткость воды, предотвращает образование накипи и жировых отложений. Усиливает действие ингредиентов, которые выводят пятна. Стабилизирует ПАВ.
Тринартиевая соль метилглициндиуксусной кислоты – производное вещество аминокислоты глицина. Используется в качестве стабилизатора. Имеет жирорастворяющие свойства, а также способно связывать свободные металлы, что в свою очередь ингибирует коррозию.
Состав
Вода очищенная, 5-15% калия гидроксид, <5%: натуральные ПАВ (из пальмового масла и крахмала), эфир карбоновой кислоты из пальмового масла, натуральный спирт, тринатриевая соль метилглициндиоцтовой кислоты, тетранатриевая соль метилглициндиоцтовой кислоты, D-лимонен.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Max |
| Страна производитель | Украина |
| Особенность средства | Органическое |
| Тип средства | Гель |
| Объем | 200 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Классификация косметического средства | Натуральне |
| Лаурил сульфат натрия (SLS) | Ні |
| Лаурет сульфат натрия (SLES) | Ні |
| Консистенция средства | Рідина |
| Упаковка средства | Флакон |
| Парабены | Ні |
| Синтетические отдушки | Ні |
| Синтетические красители | Ні |
| Синтетические консерванты | Ні |
| Силиконовые компоненты | Ні |
| Гипоаллергенно | Так |
| Бренд | Green Max |
- Цена: 169 ₴



