




ЭКО средство для мытья стекол Green Max (500мл)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «ЭКО средство для мытья стекол Green Max (500мл)»
- 100% натуральный продукт
- не содержит SLS / SLES, фосфатов, изопропилового и нашатырного спирта, ароматизаторов и красителей.
ЭКО средство натуральное для мытья стекол на основе пищевого спирта растительного происхождения легко и эффективно удаляет загрязнения из стеклянных поверхностей без разводов.

100% натуральное средство легко удаляет загрязнения, придает блеск и не оставляет разводов. Подходит для очистки стеклянных поверхностей, зеркал, керамики, поверхностей из нержавеющей стали и хромированных поверхностей, фарфора, фаянса. Моет до блеска без разводов. Высокая концентрация пищевого спирта в составе обеспечивает высокую эффективность средства и быстрый результат без усилий. Средство не требует смывания и вполне безопасен для здоровья.

Распределить средство на поверхности. Вытереть сухой тканью или салфеткой насухо.
*Сертификат ECOCERT


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Производитель | Green Max |
| Объем | 500 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип средства | Жидкость |
| Особенность средства | Органическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Классификация косметического средства | Натуральне |
| Лаурил сульфат натрия (SLS) | Ні |
| Лаурет сульфат натрия (SLES) | Ні |
| Консистенция средства | Рідина |
| Упаковка средства | Пляшка |
| Парабены | Ні |
| Синтетические отдушки | Ні |
| Синтетические красители | Ні |
| Синтетические консерванты | Ні |
| Силиконовые компоненты | Ні |
| Гипоаллергенно | Так |
| Бренд | Green Max |
- Цена: 207 ₴



